Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что Студия загара «Рио» расширяет свои границы. Мы открыли свои двери нашим гостям во многофункциональном торгово-развлекательном центре на железнодорожной станции «Перловская».

Мы подобрали для вас суперсолярии одного из лучших производителей в Европе компании «MegaSun» (Германия). Вы сможете выбирать загар на любой вкус и любые финансовые возможности, но он всегда будет высококачественным.

Два вертикальных солярия серии «Classic», в которых представлено наилучшее соотношение «цена – качество»(все необходимые опции за умеренную цену), вертикальный солярий экстра-класса, в котором используются лампы с максимальной на сегодняшний день мощностью – 230Вт, а время загара не превышает 8 минут. И самый-самый – горизонтальный солярий класса VIP (его можно назвать «Мерседесом» среди соляриев) с пятью отдельными лампами для загара лица, системой биоионизации воздуха, голосовыми сообщениями, возможностью регулировки мощности ламп.

Естественно, мы продолжаем свою политику: «У нас нет клиентов, у нас есть друзья». Всем своим друзьям мы гарантируем различные подарки, бонусы, акции. Так, например, в ТРЦ «Перловский» действуют все дисконтные карты, выданные в нашем салоне, расположенном на станции Мытищи. Кроме того, введены абонементы, дающие вам возможность получить загар продолжительностью 100 минут со скидкой 20% в определенном солярии. Все они не имеют ограничения по срокам действия и могут передаваться вашим друзьям, знакомым, родственникам.

[readon1 url=»/contact»]Ждем всех в гости[/readon1]